Про дружбу и близких людей.
Если друг вернется, то он тебе уже не будет близким. Хотя до сих пор я радуюсь встрече.
Когда ломаются отношения, будь то дружба или любовь - и люди перестают общаться, человек по прежнему остается верен. И возникает неприятное ощущение внутри, когда тот к кому ты испытывал внутреннюю предрасположенность - радуется, знакомится с новыми друзьями, живет интересной жизнью. Тут появляется зависть, а ведь ты, когда-то желал ему добра, искренне радовался за него, что изменилось? Ты и хочешь помочь - вы ведь друзья, и ненавидишь его в то же времня.
