Спать или не спать, вот в чем вопрос.
"Лазайте на здоровье, но постарайтесь не упасть." Кто? Что? Когда? На днях меня навестил один хороший человек. Время проведенное с ним всегда проходит незаметно и очень познавательно. Так и в этот раз я открыла очень много нового и интересного для себя. Раньше я часто писала на разные темы, и, думаю, у меня получалось неплохо, даже можно сказать - хорошо относительно моего уровня и способностей. Сейчас же спустя столько лет я чувствую, что предложения уже не так легко поддаются "перу". Изящность мысли , лаконичность текста и прямота идеи были критериями моего наставника, как и впрочем меня самой; но, как и ожидалось, "спячка", куда я отправила себя и свое хобби, сказалась на способности интересно и кратко изложить свою мысль, отчего я и прошу Вас, дорогой читатель, случайно заглянувший на…