Москва слезам не верит!
"
я шагаю по Москве"
я шагаю по Москве"
В последнее время очень трудно ездить в метро. Существует какое-то напряжение.
@vosmoioblastKG
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписка
1
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчик
1
подписка
1
я шагаю по Москве"
В последнее время очень трудно ездить в метро. Существует какое-то напряжение.