Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Москва слезам не верит!

 

 

"я шагаю по Москве"

В последнее время очень трудно ездить в метро. Существует какое-то напряжение.

 

0
1
276

Еще по теме

Москва слезам не верит! - Yvision.kz