Перейти к содержимому
vonnathalie

Nathalie

@vonnathalie

На сайте с 26 октября 2015 г.Казахстан, Алматы

https://www.youtube.com/channel/UCWmSShoiCUNd7FMPB0LvaoQ https://instagram.com/vonnathalie/

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Цивилизация? Нет, не думаю.

Поговорим о наболевшем. Казалось бы, двадцать первый век! Эпоха инноваций, информационных технологий, искусственного разума, покорения космоса... А в одном из магазинов крупной международной сети супермаркетов нет свободной ячейки хранения. Сегодня довелось попасть в ТРЦ "Мега Алма-Ата", а точнее в там расположившийся "Рамстор". С собой был рюкзак и пакет с только что приобретенной курткой (чтобы вы понимали, достаточно габаритный). Делать нечего, с вещами внутрь не пустят, а продукты купить надо. Отправилась прямиком к отделу с ячейками (кстати, ситуация напоминает 2000-е: когда шкафчики огорожены стойкой, за которой стоит не очень дружелюбная особа и выдает номерки). Не успеваю подойти, как все та же особа сообщает мне: "Места нет!" "А как же эти пустые ящики?", - уточняю я. "Ключа нет!…

2
2
325

Zombabe <3 it's Halloween week! хоть мы и не католики :'(

Всем нечести! Сегодняшний пост посвящен моему спонтанному перевоплощению в зомбиняшку (сколько ванили (-_-') ) Через несколько дней западная часть мира (да и не только) будет праздновать один из самых, по моему мнению, веселых (религиозных!) праздников - Хэллоуин (День всех святых). Благодаря американизации и глобализации этот костюмированный праздник дошел и до нас - неанглоязычной страны. И хоть официально о нём никто не говорит, в некоторых заведениях города он очень даже активно проводится. Но почему бы и нет? Если раньше для католиков этот день считался чем-то вроде возможности задобрить или успокоить души усопших, то на сегодняшний день это еще один повод дать свободу фантазии и как следует оторваться! Для меня это особенный день с самого детства! Мы с сестрами и друзьями наряжались…

4
5
420