Семья — ячейка общества....
Поводом к написанию данного поста послужил пример моих бабушки с дедушкой. Они прожили в браке более 60 лет! У меня постоянно возникает мысль, вот почему наша молодежь так легкомысленно относиться к браку?! Встречаются, решают создать семью. Родители с обоих сторон устраивают грандиозные свадьбы,многие в кредит, причем в большинстве случаев две свадьбы - кыз узату и основная свадьба. Но молодожены (не говорю все, или многие) разбегаются и разводятся не прожив вместе и 2 лет. Так вот я не могу понять, в чем проблема? Почему большинство наших родителей, бабушек с дедушкой живут в браке долго, а молодые нет? Бабушка рассказывала у них с дедушкой тоже не все было идеально, были и ссоры, и битье посуды, и рукоприкладство, НО она никуда не уходила. Более того, живя с ним столько лет, родила 9 д…