Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя первая школьная любовь... часть — 2

Наше общение с Д. продолжилось после моего звонка...к звонкам прибавились постоянные смс. Как то в телефонном разговоре он признался что думал обо мне все то время что мы не общались, что вспоминал, спрашивал про меня у нашей общей подруги, говорил что не решался позвонить. И вот мы договорились встретиться возле нашей школы. Помню как бешенно билось сердце в автобусе по пути на встречу... Я все пыталась представить как вообще пройдет наша встреча после почти 5 лет что мы не виделись, думала и представляла что я ему скажу, думала что скажу ему что я так скучала, скажу что часто вспоминала о нем...думала перед сном...практически засыпала с мыслью о нем... Мы встретились, он был не один, а с другом... Он для меня был таким же как тогда в школе...Нет он не был красавцем...но для меня он был особенным... Его друг отошел, видимо решил что нам необходимо побыть одним. Мы тупо говорили ни о чем, слова о том что он важен для меня, что я скучала встали комом в горле... я так и не призналась...Он тоже был рассеянным, мы поговорили о том что изменилось за все это время, я рассказала о том как окончила обучение, как сейчас работаю...У него за эти 5 лет тоже особо ничего не изменилось (видимо по той причине что мы все же 1-2 раза в год или пол года созванивались)...))). В тот вечер мне так хотелось подойти к нему, обнять его и поцеловать...Я не решилась он тоже... После встречи он проводил меня до дома...машин к удивлению было мало...мы шли с ним под ручку прям посередине дороги...я была счастлива.... На вторую встречу он пришел один, и вот он...долгожданный первый поцелуй....как он был сладок....сколько раз я представляла себе это...))))

После этой встречи мы начали встречаться...не думала что это будет так сложно... Он был замкнутым в себе, я чувствовала что у него какие то проблемы, но при встречах он отмалчивался, ничего не говорил, я психовала, пыталась узнать что произошло. В тот момент я совершала типичную ошибку девушек подростков: сама все выкладывала ему что у меня произошло за день и того же ждала от него...Но этого я не получала от чего и думала что безразлична ему... На тот момент он уже признавался мне в чувствах, только по телефону...и находился он в тот момент в нетрезвом состоянии... А мне хотелось услышать это если не в лицо то хотя бы в тот момент когда он будет  в трезвом виде. Хотя он утверждал что он не сильно пьян и т.д. В один из дней он пригласил меня погулять...я так радовалась нашим не частым встречам....я была очень рада и буквально летела на крыльях...))) Он встретил меня, мы шли молча, я как обычно прикалывалась над ним, что бы не молчать, так как молчание давило на меня... И тут он обнял меня и прижав к себе: "Ты выйдешь за меня замуж?" я была в шоке....во первых я не была готова к этому вопросу не говоря уже о замужестве...Я: "ты извини конечно, но я не могу... у меня столько планов, я только устроилась на работу по профессии...я не получила высшего образования...и вообще мне еще рано...я не готова..." (мне на тот момент было 20). Он психанул:"Да конечно, у тебя там на работе столько парней, городских, обеспеченных которые вьются возле тебя! Зачем тебе я?!" его эти слова привели меня в бешенство:"Слушай, если ты думаешь что мне нужны эти обеспеченные городские парни, тогда скажи мне зачем вообще я тут?! Что я делаю тут во дворе школы?!Мне не нужны они! Мне нужен ты! Но если ты такого мнения обо мне, то мне тут делать нечего!" с этими словами я вырвалась от него и быстрыми шагами пошла с торону дороги что бы уехать домой...но он догнал меня, обнял и начал извиняться...мне было очень обидно от его слов...я никогда не смотрела на положение парня в обществе, мне было безразлично сколько он зарабатывал, где работал...мне нужен был он сам! Для меня Д. был моей наивной невинной первой школьной  любовью...После этого разговора мы продолжали встречаться общаться... Временами то он то я пропадали....Во время одной из наших встреч, он звал меня к себе домой познакомить с мамой, говорил что мама хочет на меня посмотреть. Когда я звонила ему на домашний, и если трубку брала его мама мы с ней общались, она мне говорила что я на него хорошо влияю...говорила мне что бы я с ним поговорила если что то у них было не так... Я разговаривала с ним, ему нравилось что я подружилась с его мамой, а мне было неудобно... В таком темпе прошло еще несколько лет...я уже не понимала встречаемся общаемся мы или нет...в один из дней, после долгого перерыва в общении я позвонила ему на сотовый, трубку взяла девушка....сказать что я была в шоке, это ничего не сказать...

Я стараясь сохранять спокойствие спросила могу ли я услышать Д. на что услышала слова типа: "Кто такая? Какого хрена звонишь?" и что то далее в этом роде...от растерянности я просто отключила звонок...Потом мне на номер  пришло сообщение с его номера: "я женился". Меня как будто кипятком облило...мне было так хреново...я не ожидала... Все же нашла в себе силы написать ему ответное смс "хорошо будь счастлив, прощай"....

3
2
380

Еще по теме

Моя первая школьная любовь... часть — 2 - Yvision.kz