Перейти к содержимому
vinnetu

виннету чунгачкукович

@vinnetu

На сайте с 31 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

7

подписчик

1

подписок

0

"Пророк" (2009г) реж.Жак Одиар

Отличный фильм. "Век свободы не фидать" :)

Фильм без соплей. Всё легко и просто.

Три мысли (max что могу выразить): "Кто был ничем, тот станет всем", "Хочешь жить умей вертется" и "Старость не радость..." матушка Европа, грядёт твой час расплаты.

Рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436502/

0
1
471