Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Пророк" (2009г) реж.Жак Одиар

 

Отличный фильм. "Век свободы не фидать" :)

Фильм без соплей. Всё легко и просто.

Три мысли (max что могу выразить): "Кто был ничем, тот станет всем", "Хочешь жить умей вертется" и "Старость не радость..." матушка Европа, грядёт твой час расплаты.

Рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/436502/

 

0
1
470

Еще по теме

"Пророк" (2009г) реж.Жак Одиар - Yvision.kz