мои пять копеек на «эту» тему
Давно зарегистрировалась в Instagram, но редко захожу и еще реже выкладываю фотографии. Листая ленту новостей я всё чаще и чаще натыкалась на фотографии полуобнаженных девушек, нецензурно выражающихся,курящих на видео. Я уже молчу про комментарии под этими постами. Ладно, пей, кури, гуляй, но не агитируй это. И тут у меня невольно возник вопрос: неужели у этих девушек нет родителей? Так же у меня появилась предположение "почему сейчас всё меньше браков" или "почему женятся поздно". Как-то, обсуждался этот вопрос со знакомыми. Все парни взахлеб твердили что будут искать "нетронутых" девушек в жены. И только один сказал "мне всё равно, пятый я у нее или пятидесятый ". На ошарашенные взгляды приятелей он привел пример: "Вот девушка, влюбилась в 17 лет. Переспала. Разошлись. В 18 поступила в…