мои пять копеек на «эту» тему
Давно зарегистрировалась в Instagram, но редко захожу и еще реже выкладываю фотографии. Листая ленту новостей я всё чаще и чаще натыкалась на фотографии полуобнаженных девушек, нецензурно выражающихся,курящих на видео. Я уже молчу про комментарии под этими постами. Ладно, пей, кури, гуляй, но не агитируй это.
И тут у меня невольно возник вопрос: неужели у этих девушек нет родителей?
Так же у меня появилась предположение "почему сейчас всё меньше браков" или "почему женятся поздно".
Как-то, обсуждался этот вопрос со знакомыми. Все парни взахлеб твердили что будут искать "нетронутых" девушек в жены. И только один сказал "мне всё равно, пятый я у нее или пятидесятый ". На ошарашенные взгляды приятелей он привел пример: "Вот девушка, влюбилась в 17 лет. Переспала. Разошлись. В 18 поступила в ВУЗ. Ухажер. Романтика. Переспала. Разбежались. И так до, например, 25 у нее уже 9 партнеров, если с каждым встречалась год."
Девочки, секс стал доступен. Да-да, именно так. вы раздвигаете ноги перед "первым неповторимым и любимым ", который в недалеком будущем стал "бывшим", и понеслась : второй, третий, пятый...
Давайте уже иметь женскую солидарность, хотя бы по отношению к мужчинам. не строить глазки бойфрендам своих подруг, сестер. не уводить из семей мужей, даже если он любовь вашей жизни. Давайте покажем, что наше поколение девушек достойны уважения и любви.
