Дневники геолога. Запись 004: Пальма-де-Мальорка
15.07.2013 Город Пальма на острове Мальорка. В период отпусков, думаю, рассказ об этом потрясном месте очень даже кстати будет. Тем более, геология там огого какая! 29.04.2011 Нас отправляют на Мальорку. История такова, что половину нашей группы должны были отправить в Ирландию. Половину на Мальорку. И выбор осуществлялся путем вытягивания бумажек из шапки. Сколько было радости, и сколько грусти в глазах тех, кому предстояло поехать в Ирландию. Конечно, поездка, якобы, носила чисто образовательный характер…”Мы едем туда чтоб изучить уникальные карбонатные отложения”- как нам, с улыбкой на лице, сказал наш преподаватель О_о. Вроде бы ирония в голосе. Но кто его знает, вдруг реально сгноит нас там. Хотя вроде добрый чувак. 01.05.2011 Вылет рано утром. Ненавижу летать утром. Это означает всю…