Сетевой маркетинг. Почему это ловушка и как в неё не попасть?
Как я попал в сетевой маркетинг? Моя история. Это произошло зимой 2016 года. Я - обычный студент и решил поискать такую работу, которую смог бы легко совмещать с учёбой. Искал примерно неделю и случайно наткнулся на выгодное предложение: "работа в офисе 3-4 часа в день, возможность совмещения с учебой и другой работой, стабильная зарплата, от 100 000 тенге". Звучит заманчиво, правда? Тогда я решил позвонить и разузнать про эту работу, сказали, чтобы приехал на собеседование, собственно что я и сделал на следующий же день. Приехал я по адресу. Что меня смутило? Я ожидал увидеть какую-нибудь высотку со стеклянными окнами, а увидел старое здание, даже не понятно было где находится вход. Поднялся на 3 этаж, прошел в кабинет и увидел еще человек 15-20, мне дали анкету, я ее заполнил. В анкете…