Книга и я разлучные друзья
Решил написать в первый раз, так сказать поделиться мыслями. Хочу рассказать как я понял, что книга это не кино. И даже далеко не кино. Книга и я разлучные друзья. До определенного возраста я считал, что книги читают только те кому за плюс 50 (ну вы поняли что по годам, а не по килограммам) либо те, кто каким то причинам имеют недостаток общения с живыми людьми. Поэтому вопрос чтения книг и я шли параллельно друг другу, иногда пересекаясь перед экзаменами по русскому языку. Но в наше время уже были сборники с кратким содержанием всех произведений, входящих в школьную программу. Благодаря таким вот сборникам я не выдавал себя как самого нечитающего невежду и как минимум мог поддержать беседу, а то и отстоять свою точку зрения по поводу развития сценария того или иного произведения. Школа б…