Алаколь.Отзыв на зону отдыха "Самал"
Это место порекомендовали друзья которые отдыхали там и остались очень довольны.Тоже решил собрать семью и сьездить отдохнуть!Зона отдыха находится в селе "Акши" на левом берегу.После переезда поворачиваем налево, едем до второго третьего поворота и еще раз поворачиваем налево, едем пока не увидим густо посаженные деревья и за ними на первой линии расположена эта зона отдыха.Находится в тридцати метрах от берега, сам берег чистый и вода тоже.Зона отдыха очень ухожена,как я понял открылись только в этом году .Номера трехместные с кондиционером, телевизором, туалетом( в улучшенных номерах, забронировали заранее).Кормили нас три раза, кормят очень вкусно и сытно, все остались довольны!Для детей на улице поставлен детский бассейн где воду набирают каждый день.Остались лишь хорошие воспоминани…