Алаколь.Отзыв на зону отдыха "Самал"
Это место порекомендовали друзья которые отдыхали там и остались очень довольны.Тоже решил собрать семью и сьездить отдохнуть!Зона отдыха находится в селе "Акши" на левом берегу.После переезда поворачиваем налево, едем до второго третьего поворота и еще раз поворачиваем налево, едем пока не увидим густо посаженные деревья и за ними на первой линии расположена эта зона отдыха.Находится в тридцати метрах от берега, сам берег чистый и вода тоже.Зона отдыха очень ухожена,как я понял открылись только в этом году .Номера трехместные с кондиционером, телевизором, туалетом( в улучшенных номерах, забронировали заранее).Кормили нас три раза, кормят очень вкусно и сытно, все остались довольны!Для детей на улице поставлен детский бассейн где воду набирают каждый день.Остались лишь хорошие воспоминания которые дома вспоминаем с улыбкой!По ценам:улучшенный номер:Взрослый сутки-7000, детский-3500,обычные номера сколько стоят если честно не знаю, но думаю не больше 5000.Вобщем удалось недорого и хорошо отдохнуть)) Оставлю инстаграм где можно найти номера чтобы забронировать: @alakol_akshi_samal .
Кто там уже побывал или только поедет пишем тоже))
