Тату на беду
Никому не советую делать тату в салоне "Тату палата"! После подписания кипы доков, о том, что претенщий исеть не буду, сдеоала своё первое тату, дорого, но не качественно! Сделано под копирку, по моему эскизу, но какой краской и как?! Не знаю, но через 8 месяцев спустя, моя красота превратилась в ужас зудящий...
Я написала мастеру, получила рекомендации лечиться Фенистилом и у них все было качественное. Вот и все...
Как мне быть? Как и чем лечить? Сводить ее или нет?