Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тату на беду

Никому не советую делать тату в салоне "Тату палата"! После подписания кипы доков, о том, что претенщий исеть не буду, сдеоала своё первое тату, дорого, но не качественно! Сделано под копирку, по моему эскизу, но какой краской и как?! Не знаю, но через 8 месяцев спустя, моя красота превратилась в ужас зудящий...

Я написала мастеру, получила рекомендации лечиться Фенистилом и у них все было качественное. Вот и все...

Как мне быть? Как и чем лечить? Сводить ее или нет?

0
0
182

Еще по теме

Тату на беду - Yvision.kz