Абаева Аделина: "Плохой кофе, понятие относительное"
- Аделина, добрый день! Думаю, всем будет интересно узнать, как давно вы работаете бариста и что привело Вас к этой профессии?- Добрый день! Я в кофейном бизнесе уже около трёх лет, на должности шеф-бариста работаю 2,5 года. К профессии меня привела просто подработка. Это должно было быть в течение месяца, но так получилось, что я задержалась на целых три года. К работе привел просто интерес. Буквально проработав три месяца официантом, перешла на бар.- То есть в кофейню вы пришли как официант?- Да, верно. Это было в пятницу 13, в 2017 году. Я проработала 3 месяца и почему-то решила, что работать с кофе мне нравится больше. Также люди, которые этим занимаются, они вызывают интерес, и потом это перерождается в страсть и работу.- Что по вашему мнению самое главное работе бариста?- Самое глав…