Преступники или герои?
Все мы, жители нашей замечательной страны всем сердцем хотим, чтобы наша страна становилась сильнее, экономика крепла, благосостояние народа улучшалось, и вообще чтобы мы простые граждане чувствовали себя хорошо и в безопасности. Чтобы это случилось, в нашей стране нужно много что исправлять, много над чем работать и одной из самых главных проблем нашего общества я считаю коррупцию.Честно говоря, встречая новости об осуждении очередного большого чиновника, или пресечении крупного хищения, я радуюсь. Мне хочется верить, что нашим правоохранительным органам и судебной власти удалось в очередной раз выполнить свою работу хорошо и восстановить справедливость. Я это говорю не голословно, у меня, да и у любого из читателей есть знакомые, которые работают в акимате, налоговой, правоохранительных…