О чем речь? Если вкратце, я работаю на фрилансе. Т.е. беру заказы из России, Украины, Белоруси, Европы. Оплачивают заказчики на Яндекс или Киви. С них, при формировании какой-то определенной суммы, я вывожу в Каспи Голд. Все очень удобно и вроде бы комиссии маленькие. Так уже 4 года. И вот на днях, когда я снял с Каспи всю сумму и через несколько дней я обнаружил, что у меня образовалась задолженность. Я офигел, так как что то снять в минус на Голд не получится. Звоню в банк, объясняю ситуацию, обещают разобраться и на два дня тишина. Перезваниваю, мне объясняют.Итак, допустим, мы переводим 100 000 рублей с Яндекс Денег на Каспи. Нам падает 550 000 тенге по курсу 5.5 в тот же момент, как мы перевели. Мы можем снять деньги, перевести и в общем-то все ок. Но, оказывается, в течении последую…