Сами виноваты.
Кто это такие. Их работа - поливать грязью всех несогласных. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD
@usergoogle102442396808279207132
Я не блогер и не писатель и не собираюсь им становится. Поэтому мысли выражаю как считаю нужным...
рейтинг
250
постов
3
комменты
9
подписчиков
0
подписки
2
рейтинг
250
постов
3
комменты
9
подписчиков
0
подписки
2
Кто это такие. Их работа - поливать грязью всех несогласных. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%B0%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD
Предлагаю посмотреть ролик про Ямало-Ненецкий автономный округ - один из самых нефтегазовых регионов РФ. Такая родина нам нахрен не нужна...
Причем не стесняясь выражениях. Это насколько надо прогнить чтобы опуститься до такого паскудства? Стоит хоть полслова про недовольство политикой путинского режима - эти паразиты появляются как по свистку. На ютубе и мейлру с этим сталкиваюсь не первый раз, но оказалось они и здесь есть. Гнать надо из казнета это отребье. Вот пруф:
