Кое что о троллях
Причем не стесняясь выражениях. Это насколько надо прогнить чтобы опуститься до такого паскудства? Стоит хоть полслова про недовольство политикой путинского режима - эти паразиты появляются как по свистку. На ютубе и мейлру с этим сталкиваюсь не первый раз, но оказалось они и здесь есть. Гнать надо из казнета это отребье. Вот пруф:

