Моя история
Меня зовут Амина, мне 12летХочуу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестр…