Моя история
Меня зовут Амина, мне 12летХочуу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и ма
Хочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и маХочу зарабатывать и изучать английский. У меня не богатые родители. Так что они не могут мне купить курсы. Но родители могли нас кормить и одевать. В моей семье 6 человек я, 2сестрёнки, братик и родители. И за это им большое спасибо. Но я сейчас занимаюсь курсами по английскому но у меня нет результатов. Так что я хочу зарабатывать деньги 💸💰
