Власть и Алма-Ата
Полная профессиональная непригодность местных исполнительных органов и государственного управления заставляет выставлять злободневные проблемы для всеобщего обсуждения в социальные сети и оппозиционную прессу. Власть сама себя дискредитирует и создает предпосылки для её уничтожения. Вместо решения проблем и открытого диалога, давит возмущенный народ. Где логика власти? Привожу пример обращения к акиму Алма-Аты. Обратите внимание, как работает местная власть , самого большого города государства (вопросы не праздные и ждут своего обсуждения в приемной акима Алма-Аты Сагинтаева с июля месяца с.г.):«Для выдвинутой Сагинтаевым «стратегии развития Алма-Аты 2050», необходимо знать возможность ресурсов. За годы «независимости» государство только извлекало прибыль из города: увеличило плотность за…