Сотрудники МВД перечислят однодневную зарплату на борьбу с короновирусом
В общей сложности это порядка 400 миллионов тенге, которые пойдут на реализацию необходимых медицинских мер по борьбе с COVID-19 и противодействию распространения коронавирусной инфекции. – Офицерским и сержантским составом, государственными служащими нашего министерства и его подразделений предложено перечислить однодневный заработок на борьбу с коронавирусом. Мы благодарны полицейским и военнослужащим, сотрудникам гражданской защиты, которые сейчас несут службу в напряженном режиме. Сознательность и сплоченность перед нависшей угрозой – показатель зрелости нашего общества, частью которого являются и сотрудники органов внутренних дел, – отметил министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев. Подробнее на сайте Polisia.kz : https://polisia.kz/ru/sotrudniki-mvd-perechislyat-odnodnevnuyu-zarplatu-…