#шохотим_день_3 Это планирование...
Мечта, превращенная в #цель, разбавленная списком задач с #дедлайном, порой погружает мозг в гущу идей, с каждой порцией статей, запитых свежим видосом...о том, как все сделать лучше....Ещё момент, и в одной руке появится: #ежедневник - как меч свершений... найденный в лесу надежд #excel #wunderlist #workflow #todoist ....В другой - #канбан, помидоры, #mindmap и 4 квадрата....И вот, каждая цель по #swot , приобретает черты воздушного, почти летящего шара, который либо лопнет посетив небытие, либо передаст эстафету #финала под звуки фанфаров....А потом в тебя вселяются будни..., но ты силен, и обуздав колпачек от ручки, одним лишь изгибом тела, превращаешь сие - в огненный свет свершений....Но иногда наступает ночь, а с ней приходит #план ради плана, чувак обогнувший очередь ожидания со сл…