#шохотим_день_2 Депрессуха!
Если у вас не было #депрессии - вы монстр (сказочно-приятный и манящий), которого надо сажать на тридевять замков, со всем #справитесь, все жвачки пережуете - не испачкав и не дав усомниться в #чистоте ваших подошв...
.
У меня вот, иногда бывает... - толи не туда #вошло, толи не оттуда #вышло.
.
Да что скрывать - от #блога не скроешь, вот однажды было так, что капец как. И вот уже и прибухнуть и загульнуть думал, да придумал.
.
И понеслось... #саксофон, проекты, #плетение из бисера, #вальс под дождем с незнакомкой, #рисование картин из листьев в акварели, #катание на сене, #чтение книг на изнанку и много чего, о чем и #говорить не стыдно... Ну а теперь, как фон бывает. Трах тибидох - у пропадает.
.
В #силу того, что тема #депрессии на #важности заточена, да #простят_меня_все, кто так не думает, смысла лабзать ее по кусочкам нет.
.
💡 В двух слитках если: вы либо что-то недадали, либо что-то недополучили. Себе, или кому-то. Все.
.
Казалось бы, вот оно - приближение к #инсайту..., как вся магия распадается, превращаясь в #облако дурмана под медным тазом.
.
Но #просвет есть, стоит лишь ковырнуть оставшейся силой пальца/мысли/мата, как замок из песка рухнет, оставив тень #забвения где-то на задворках опыта.
.
#Шутка. Придеться вспахнуть, понимая что огород не пахан.
.
💡 Итак. Есть позыв к #состоянию - я беру ручку и лист, а порой и взять не успеваю. И пишу в два слобца: кому и что недадал / недополучил.
.
💡 Одно только понимание, что и почему происходит - уже 99% просветления. Ну это у меня.
.
Недадать / недополучить это связано не только с кем-то, но и с #самим_собой
.
Вот говорят #любить себя надо, не #любишь - жахнет струей неожиданности, что рад свету не будешь, а любишь - так все гуд, ай фил гуд. Ну это так, прискаска финала от #3_июля_2018
.
🎉 Будет не желание - пробуйте.
.
Два столбца (что недадал / недополучил) + инфа о том кому (себе, кому-то). А потом, уравнять или сжечь... спустив в далекие дали, ну или просто проглотить... в соседа, если совсем не помогло.
.
Вам сегодня все додал, пойду и про себя не забуду
.
#shohotim #shohotim_idea
