Снежки как символ
Протесты в России можно ознаменовать снежком. Только одна страна в мире может противостоять против полицейских с дубинками просто кидая снежками. Это очень знаменательно. По всей России 23 января прошли акции протеста в поддержку А. Навального. Тысячи людей в десятках городов России вышли на улицы, требуя освободить берлинского пациента, который сидит на данный момент в матросской тишине. Жесткая реакция властей запетчетлена на многочисленных фото и видео с места событий - избиения и грубые задержания протестующих и журналистов. По некоторым сведениям задержано более двух тысяч человек по всей стране.Самое интересное , что минусовая температура иногда переваливающая за -30 , не остановила выйти людей на улицы. И везде был снег, и везде были снежки. Наверное кроме Сочи, где снег есть тольк…