Папалар и детилер. Часть 2. Пташки
День выдался знойным и насыщенным. До обеда гулял с дочей около двух часов, пока Мадина (моя жена) приводила квартиру в порядок. После обеда мы все вместе заехали к другу в стоматологию за справкой, оттуда на небольшой шоппинг в мегу. Потом в магнум и уже за минут 40 до ифтара мы, уставшие и голодные, подъехали к дому. Как обычно я решил припарковаться в метрах 150 от дома, на парковке у улицы Момышулы. Мадина вышла на парковке с ребёнком и только после я дал задний ход и втиснулся меж двух автомобилей. Не спеша заглушил авто, собрал пакеты и вышел с машины. Мадина с ребенком уже ушли вперёд. Я с пакетами зашёл во двор и увидел, как жена качает дочу на качеле и рядом как всегда стоят девочки лет 7, которые любят иногда поиграть с Мариямкой. В семье босс только один, и это - моя дочь. Поэт…