Империя наносит ответный удар?
Может кто читал раньше и остался интерес. Недавно завел телеграмм канал, где буду писать про трейдинг. За время торговли было много разного, трейдинг это сложно и нет гарантий на успех, есть только гарантия что можно слить деньги.
По сути все уже сказано по этой теме, да и мне особо нечего рассказать. Цель этой писанины это понять для себя что-то во время написания текста и получить фидбэк от читателей, может кому то помочь.
Кому интересно, присоединяемся. https://t.me/anti_trade
#трейдинг


