Первая любовь
Его любила я безумно. Настоящие чувства, детская наивность, бабочки в животе и розовые очки...иногда хочется так же полюбить...снова. Но после первой, настоящей любви. когда тебе разбивают сердце, ты уже с опаской начинаешь очередные отношения.Один мой знакомый недавно задал мне такой вопрос: "Почему тяжело забыть первую любовь?"...вот тогда я задумалась... И мой ответ прозвучал так:"Наверное потому что начиная первые отношения, мы не думаем что человек может нам изменить, да и вообще толком то и понятия не имеем что такое измена. Мы верим словам, верим обещаниям и на эмоциях сами так же говорим громкие слова. Нет, нет, мы не разбрасываемся словами когда первый раз влюбляемся, мы говорим то, что чувствуем и то, что на самом деле хотим.Когда мы первый раз влюбляемся мы полностью отдаем себ…