Перейти к содержимому
unknown727

Мисс Инкогнито

@unknown727

На сайте с 27 января 2017 г.

Творческий и разносторонний человек. Адекватно реагирую на критику. Люблю разговаривать обо всем, без комплексов, без рамок и стереотипов. Всегда рада новым знакомствам. Добро пожаловать на мой блог и спасибо за внимание) Думаю, мы с Вами подружимся) Кстати, не замужем :D

рейтинг

100

постов

2

комменты

2

подписчиков

0

подписка

1

Первая любовь

Его любила я безумно. Настоящие чувства, детская наивность, бабочки в животе и розовые очки...иногда хочется так же полюбить...снова. Но после первой, настоящей любви. когда тебе разбивают сердце, ты уже с опаской начинаешь очередные отношения.Один мой знакомый недавно задал мне такой вопрос: "Почему тяжело забыть первую любовь?"...вот тогда я задумалась... И мой ответ прозвучал так:"Наверное потому что начиная первые отношения, мы не думаем что человек может нам изменить, да и вообще толком то и понятия не имеем что такое измена. Мы верим словам, верим обещаниям и на эмоциях сами так же говорим громкие слова. Нет, нет, мы не разбрасываемся словами когда первый раз влюбляемся, мы говорим то, что чувствуем и то, что на самом деле хотим.Когда мы первый раз влюбляемся мы полностью отдаем себ…

0
0
212

Мальчик который красиво ухаживает

Когда только вышло приложение "Periscopе", я тоже начала "болеть" трансляцией и вела его почти каждый вечер. И частенько смотрел мою трансляцию один молодой человек. Я запомнила его по аватарке. Люблю неординарных личностей, по фото было видно что человек то творческий. Позже он подписался на мой инстаграмм. Писал, а я не отвечала, не обращала как то внимания. Но в один день мы за общались...и встретились. Когда я его увидела передо мной стоял высокий, статный парень, с Европейским чертами лица(он Казах). Одет был он со вкусом а в руках держал длинный зонт. Он будто с обложки какого-то журнала сбежал. Но мое сердце покорить внешним видом не возможно, поэтому мне было интересно пообщаться с ним. Узнать, соответствует ли внешняя красота с внутренней...для меня очень важно чтобы человек был…

2
5
227