Как выжить в городе, не имея денег на пропитание?
Вы когда-нибудь видели дистрофически тощих людей, относящихся к категории лиц без определенного места жительства? Автор этих строк, например, не видел. Напротив, подавляющая часть бродяг - довольно упитанные, либо среднего телосложения, люди. К тому же, еще и нередко пьяные. Откуда у них деньги на еду, а также на спиртное? Ведь едва ли не две трети бомжей фанатично ценят свою «вольную жизнь», и, всячески избегают криминала, дабы не угодить за решетку. В условиях кризиса, грубо говоря, в положение латентных бомжей с легкостью может угодить едва ли не любая семья среднего достатка. Да и в жизни, пожалуй, каждого второго городского жителя случались периоды, когда абсолютно не было денег и продуктов. Члены семьи сидели полуголодными и кушали исключительно остатки круп... Как правило, такие ис…