Как выжить в городе, не имея денег на пропитание?

Вы когда-нибудь видели дистрофически тощих людей, относящихся к категории лиц без определенного места жительства? Автор этих строк, например, не видел. Напротив, подавляющая часть бродяг - довольно упитанные, либо среднего телосложения, люди. К тому же, еще и нередко пьяные. Откуда у них деньги на еду, а также на спиртное? Ведь едва ли не две трети бомжей фанатично ценят свою «вольную жизнь», и, всячески избегают криминала, дабы не угодить за решетку.
В условиях кризиса, грубо говоря, в положение латентных бомжей с легкостью может угодить едва ли не любая семья среднего достатка. Да и в жизни, пожалуй, каждого второго городского жителя случались периоды, когда абсолютно не было денег и продуктов. Члены семьи сидели полуголодными и кушали исключительно остатки круп... Как правило, такие испытания выпадают на долю молодых семей и из таких ситуаций каждый находит выход сам. Кто-то обращается за помощью к родственникам; влезает в долги, кто-то меняет место жительства, осваивает новые профессии и так далее.
А что делать, если ехать некуда и не на что, постоянной работы, как и богатых родственников, нет, а деньги уже никто не занимает?
Есть ряд проверенных, действующих во все времена и в любых условиях, методов, о том, как вполне сносно жить, не имея изначально никаких денег, до того, как удача наконец-то не обернется к вам лицом.
Во-первых, можно внимательно присмотреться к своему имуществу. Нет, совершенно не обязательно сразу же хватать свой новый ноутбук / планшет / телевизор и бежать на базар в надежде продать это кому попало за полцены. Для начала, необходимо...
Читать полностью на сайте hint4.me:
http://www.hint4.me/9442-kak-vyzhit-v-gorode-ne-imeya-deneg-na-propitanie.html
