Не надо быть Вангою прозорливой...
Не надо быть Вангою прозорливой,
Сюжеты обыденны и просты.
Ты никогда не будешь счастливой.
И виновата в этом лишь ты.
@uads
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
256
комменты
266
подписчиков
10
подписок
12
рейтинг
100
постов
256
комменты
266
подписчиков
10
подписок
12
Не надо быть Вангою прозорливой,
Сюжеты обыденны и просты.
Ты никогда не будешь счастливой.
И виновата в этом лишь ты.

Последний день уходящего лета,
Встретил меня холодным рассветом,
Встретил дождливой погодой меня,
Но смело вывел из стойла коня.
Откинув в сторонку прощания плач,
За летом вдогонку пустился я вскачь.
А вот это оленьи рожки! Неприглядные на вид, но очень вкусные грыбы! )))


Накатило!
После нечаянно подслушанного мною разговора трех молодых женщин!
Должен ли мужчина присутствовать при родах своей жены?
Мама родная!
Более страшной для своей души пытки я не придумаю. Ведь даже зубная боль у любимой женщины доставляет тебе не меньше неприятности, чем ей. А тут!
Не знаю, спорить ни с кем не хочу, но это по мне уже больше пахнет извращением, чем соучастием. Оттого что увидишь, вряд ли будешь любить больше, потому как нельзя любить частично. Или любишь, или нет, просто она тебе нравится, симпатична.
Если женщину любишь по-настоящему, то невозможно любить ее еще сильнее.
По мне, ваши муки при родах, мы переживаем всей душою на любом расстоянии, любимые наши!!!
Тяжело расставаться с друзьями. Но жизнь иногда доставляет нам и такие «удовольствия». И приходится, скрепя сердце принимать от нее и такие «подарки». Изменить что-то в этом самому ничего невозможно.
Больно расставаться с друзьями, когда теряешь их навсегда. К огромному сожалению, с годами количество друзей лишь уменьшается. Места ушедших никем уже теперь не занимаются. Появляются новые знакомые, которых даже с большой натяжкой невозможно назвать друзьями. Почему-то жизнь нам отводит очень короткий промежуток времени, равный детству и юности, для того, чтобы приобрести друзей, и очень длинный промежуток времени, для того, чтобы их терять.
Вот такая печальная заметка у меня получилась. Так, просто по настроению.
Я Вам пишу, чего же боле…
Вот только что мне написать?
Не хочется писать о боли.
Что над душой имеет власть.
Не хочется писать о прошлом,
Оно растаяло давно.
Ни толики о чем-то пошлом,
Хотя теперь уж все равно.
Ну вот сижу я над бумагой,
Сжимая в пальцах карандаш.
Глаза омыты теплой влагой,
И письмописца спал кураж.
Я Вам писал, но вот проблема,
И не одна, их много, рать.
И встав перед простой дилеммой,
Решил, что лучше не писать!!!
И вот еще одна фигнюшка, снова к Агнии Львовне вернусь.
Идет бычок качается,
Вздыхает на ходу.
Идет мужик, качается,
вздыхает и сопит.
Ох, аванс кончается,
Никто не похмелИт.
И придется горемычному,
Вновь боярышник купить.
И в аптеке по привычному,
Это зелье вновь испить.
А вокруг тишина, а вокруг ни гугу,
Только с жалостью Ветер лопочет:
- Хочешь, Друг, как смогу я тебе помогу,
Пережить одиночество ночи.
Вряд ли, Ветер, ты сможешь мне чем-то помочь.
И поверь, не нуждаюсь я в этом.
Нужно вдоволь испить горечь жизни мне в ночь.
Что б расстаться с печалью с рассветом.
На лугу за речкой,
Паслися три овечки.
А над ними в облаках,
Летел Боинг из Макао.
Тут к овечкам не спеша,
Подошел баран.
Все, бабенки, в кучу! Ша!
Вон аэроплан!
Пока будет он летать,
Вам нельзя мне отказать.
Овцы встали в кучу,
Но долго их не мучили.
Залетел в мотор баклан,
И в пролете был баран.
С визгом, с шумом, с воем,
Падал с неба Боинг.
Ничего сегодня не хочется. Даже вставать с кровати не хочется. Отключил к черту телефон. Плюнул на все и вся. И писать ничего не хочется. Чего писать-то? Из недосказанного? Вроде вчера сказал все, даже многого лишнего сказал. Из недомысленного? А их сегодня, мыслей-то и нет. Голова словно чугунный горшок. Нет в ней ничего. Нет ни мыслей. Нет никаких идей. Нет вообще ничего. А они нужны. Хотя бы для того, чтобы завтра быть во всеоружии. Если все сложится не так, то завтра будет очень тяжело. Смогу ли я сегодня подготовить себя на завтра? Вот вопрос. Боюсь, что нет. Нет ничего хуже для меня, чем то состояние, которое сейчас во мне. А вроде все хорошо начиналось, неплохо продолжалось, а закончилось очень плохо. А то, что было последним, то и гнетет, заставляет забыть, то, что было ранее. И н…