А вокруг тишина...
А вокруг тишина, а вокруг ни гугу,
Только с жалостью Ветер лопочет:
- Хочешь, Друг, как смогу я тебе помогу,
Пережить одиночество ночи.
Вряд ли, Ветер, ты сможешь мне чем-то помочь.
И поверь, не нуждаюсь я в этом.
Нужно вдоволь испить горечь жизни мне в ночь.
Что б расстаться с печалью с рассветом.
