Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Один идет, второй идет.

И вот еще одна фигнюшка, снова к Агнии Львовне вернусь.

Идет бычок качается,
Вздыхает на ходу.

Идет мужик, качается,
вздыхает и сопит.
Ох, аванс кончается,
Никто не похмелИт.
И придется горемычному,
Вновь боярышник купить.
И в аптеке по привычному,
Это зелье вновь испить.

0
0
213

Еще по теме

Один идет, второй идет. - Yvision.kz