Наблюдения в соцсети в КЗ
Всем привет! хотелось бы поделиться своими наблюдениями в казнете. Я сам работаю фрилансером. и это очень удобно. так как мне не нужно находится в определенном месте чтобы ходить на работу. недавно решил проапгрейдить себя. Но оказалось что в Бишкеке нет нужных учебных центров которые могли бы мне дать нужные знания. Так как я еще не выезжал из Родины далеко я решил учиться в Алматы. В городе есть все курсы которые мне нужны и в принципе не далеко от Бишкека. Город мне сразу понравился. Много красивых мест и есть куда сходить. Часто бывают интересные конференции на которые хожу. Так как у меня в Алматы нет знакомых и друзей я особо не выхожу по вечерам посидеть где-нибудь. Коротаю свои вечера в интернете, а в выходные еду в Бишкек отдохнуть с друзьями. В интернете в частности в инстаграм…