This is what i have for today
Среда 01.02. Что за чертовщина, опять этот приступ грусти и уныния. После непродолжительной вспышки позитива и активности обязательно следует эмоциональный спад. Я даже не знаю, как с этим бороться. Вроде чувствуешь, что все начинает налаживаться и потом бац! опять сидишь с кислой миной. Все тебе не так, ничто тебе не интересно и ты безразличен ко всему, что происходит вокруг. Причем такое можно наблюдать как в течение недели, так и в течение более продолжительного временного промежутка. Прочитал столько статей, столько аудиокниг прослушал на предмет само мотивации, в надежде на какую-то помощь извне, однако как я и предполагал, если не предпринимать конкретные действия, никто и ничего тебе не поможет. Даже Путин тебе не помощник. Тебе лишь нужно разбудить себя самого, попытаться понять,…