если бы можно было..
Если бы можно было самую душу ее отдать в чистку, чтобы ее там разобрали на части, вывернули карманы, отпарили, разгладили, а утром принесли обратно… Если бы можно!..
Рэй Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”
Недоблоггер :) !! Люблю созерцать, читать, прислушиваться и открывать для себя что то новое, каждый день.
рейтинг
100
пост
1
комменты
16
подписчиков
0
подписок
11
рейтинг
100
пост
1
комменты
16
подписчиков
0
подписок
11
Если бы можно было самую душу ее отдать в чистку, чтобы ее там разобрали на части, вывернули карманы, отпарили, разгладили, а утром принесли обратно… Если бы можно!..
Рэй Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”