Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

если бы можно было..

Если бы можно было самую душу ее отдать в чистку, чтобы ее там разобрали на части, вывернули карманы, отпарили, разгладили, а утром принесли обратно… Если бы можно!..

Рэй Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”

 
0
0
188

Еще по теме