МЫ ОШИБАЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ
Не будьте чрезмерно самокритичны к самому себе когда совершаете очередную ошибку. Это только будет вызывать большее недоверие к самому себе делать новые попытки изменять жизнь к лучшему. И чем больше вы будете не доверять самому себе, тем больше вы будете терять уверенность в себя. Вспомните, как в момент совершения ошибки у вас была скорее всего паника... Сейчас это уже смешно, потому что понимаешь что это все не стоило и 5 минут твоих раздумий! Вспомните самые большие ошибки своей жизни и поймите наконец, что на моменте "сейчас" они уже ничего не значат и по сути ваша жизнь из-за них не перевернулась с ног на голову. Мой посыл: будьте свободны, совершая ошибки! Работая на сервисе Facebook, я увидел у них на сайте орфографическую ошибку. И подумал, что ведь ничего страшного в этих мелких…