Любовь и слова благодарности...
Я любила тебя... И правда в том, что ты тоже любил меня.(видоизменённый отрывок из кинофильма "Убей своих любимых") Я бы сказала тебе "спасибо", но сама уничтожила возможность общения с тобой. Я бы вернулась назад, но стремление идти дальше и принцип "невозвращения" толкает вперёд. Воспоминания окрыляют тебя, они же и разрывают в клочья. Я, наверное, только сейчас понимаю суть этих слов. Я никогда не писала о любви и всякой такой банальщине, но, пережив, прочувствовав, я поняла, что люди пишут о вещах, которые им известны, которые они чувствуют. После расставания наступает такой миг, когда ты думаешь, что всё было фигнёй. Оттягиваешь минуты страдания, сожаления. Но от этого не сбежать, как и от воспоминаний, пропитанных вкусом сладкого прошлого. Возможно, ты винишь во всём меня, возможно,…