На 80 тг не разбогатеешь
"На 80 тг не разбогатеешь" Каждый день сотни , а то и больше людей ездят на автобусе. Кто — то расплачивается "онай" картой ,кто-то наличными кондуктору. Но есть те кто заходят в автобус , и бесплатно доезжают ,так сказать, "зайцом". Оправдывают они себя тем , мол " водитель и кондуктор на 80 тенге не разбогатеют". Люди ,вы это серьёзно? Вы тоже не разбогатеете на 80 тг. А вот 80 тг от каждого пассажира для кондуктора и водителя это все. Это их хлеб. И то что они орут и просят заплатить за проезд — это тоже их работа. Они так зарабатывают. Точно так же как и вы они работают. Мы обязаны платить за все. Даже за то, что едем на автобусе. Мы часто обвиняем государство за то, что они мол воруют у нас деньги . Но что мы делаем в ответ ?! Мы воруем друг у друга. И кто же виноват? Мы чешем языком…