Перейти к содержимому
to_be_better

to_be_better

На сайте с 27 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

8

подписчика

2

подписки

4

Быть лучше! №3

А я все также продолжаю качать пресс. Да, бывают моменты, когда из за загруженности делами не качаю по 4 дня. Но цикличность сохраняется, и мышцы хорошо ощущаются.

Думаю за месяц достиг неплохих результатов. Из за жары и дел кушаю 2 раза в сутки. Утром и ночью. Кушаю сытно и непостоянно. Из за этого вес никак не уходит. В бассеин сходил. Хоть и был перерыв в месяц, но свой километр я проплыл.

Надо бы взяться уже всерьез за руки. В этом плане отличное самое это отжимания. Через день постоянно, пока руки не будет сводить.

Занимаемся дальше, не отвлекаемся. Еще рано, чтобы появилось то, чем можно реально хвастаться)

В здоровом теле - здоровый дух!

0
5
306

Быть лучше! №2

Не всегда получается писать сюда. Но также целенаправленно качаю пресс через день. Уже что то начинает вылезать через слой жира. Хотя кубики мои еще слишком стеснительные для показа себя))

Но приятно видеть в зеркало уже что то намечающееся. Конечно, понимаю, что это саммобман и оптические иллюзии. Но все таки. Ощущается уже прирост мышц на прессе. Даже просто по весу и плотности.

Чуть чуть начал отжиматься. Если пресс по программе идет не сбиваясь, то на отжимания трудно найти время.

Но идем дальше. Со следующей недели уже пора идти в бассеин.

Живот расслаблен.

 

На выдохе с напряжением мышц.

 

Бонусом вот смешная картинка, надеюсь не про меня:

 

Занимайтесь спортом, будьте здоровы.

0
0
289

Быть лучше! №1

Итак, в понедельник я начал работу над прессом. В свое время с просторов инета я скачал книжку: "Идеальный пресс за 6 недель." Автор Курт Брунгардт. И даже занимался проходя все 6 недель. У меня даже был пресс. Не такой крутой конечно, но удары выдерживал, а это было главное. Сейчас все расслабилось, растянулось, заплыло жиром. Так как я до этого уже занимался, но я начал упражнения с 5 недели. (Там все разбито по неделям: 1,2 - начальный уровень, 3-4 средний уровень, 5-6 укрепляющий уровень.) Думаю за 2 недели мышцы живота вспомнят, что такое пресс. В первом занятии было 9 упражнений на пресс по 12 повторений каждый. И 1 упражнение на спину. Первые три упражнения - на нижнюю секцию пресса. Вторая тройка - на косые мышцы пресса. И третья тройка - на верх пресса. Упражнения выполнял без ры…

2
2
368

Быть лучше! Начало

Привет всем! Мне 21 год. Я вешу 76 кг, при росте 186 см. И я решил стать лучше. Я решил накачать пресс и мышцы спины. Заодно и руки. Да, знаю, к пляжному сезону подошел совершенно не подготовленным. Но, надо ведь что то делать. Вот я и решил устроить себе эксперимент. Причем эксперимент публичный. Решил завести виртуальный дневник того, как будет улучшаться мое тело. Я не буду раскрывать себя и своего имени. Пусть все будет инкогнито. Живу в Астане. До этого занимался спортом, но бросил. Я не собираюсь идти в тренажерку. Не люблю я там быть. Буду дома качать пресс и отжиматься, во дворе заниматься на турниках и брусьях. А также буду ходить в бассеин, люблю воду. Может начну бегать, но это навряд ли)) Начну с завтрашнего дня. С понедельника. А пока фотка вот. Тело мое в начале пути. На выд…

1
6
287