Все любят родину, но ненавидят страну
Не верю новостям, не верю сети Возможно, скоро я уже в себя привыкну, как и им не верить И в темных коридорах собственный души пойму Все любят родину, но ненавидят страну. (с) Карандаш … эти слова из песни весьма печальны, и ладно если бы это было только в песни, тогда бы печаль прошла с ее концом, но нет… не проходит. Многих из нас, Казахстанцев, искренне заботит судьба нашей родины. Мы так сильно поддерживаем наших спортсменов, мы так много пишем в интернете о том как нас беспокоят те или иные проблемы родины. И на первый взгляд нас без сомнения можно назвать патриотами. Но сегодня если ты не в Нур Отане ты вроде бы как и не патриот. Да и когда наш президент выступает с новогодней речью, слушая о тех всех успехов Казахстана, на лицах многих лишь ухмылка. Мы не верим уже «хорошим» новост…