Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Это должно было случиться

Все, кто был в МАБе в это воскресенье, уже знают что мы с Арманом(команда «Нам не стыдно») получили свое первое поражение. Это было очень забавно и самое главное, мы этого ожидали…

На протяжение всей Лиги уровень нашей игры плавно падал, т.е. если в начали мы вполне не плохо играли, то ко  2 и 3 туру дебатировали мы все хуже и хуже. Честно говоря, я не знаю с чем это связано, то ли легкомысленное отношение,  то ли судьба у нас такая)))

Мы очень старались переломить эту тенденцию, но…

Теперь, по логике вещей, после того как прошел пик нашего «синдрома», он должен поити на спад. Надеюсь, в следующих турах, мы приятно порадуем своей игрой Мариам, Сашу Позднякова и других многоуважаемых судей

 

P\S  Да, я оправдывался в этом посте, и прежде всего перед собой, потому что блин… стыдно)))

0
8
384

Еще по теме

Это должно было случиться - Yvision.kz