Перейти к содержимому
tima_levis

tima_levis

На сайте с 19 декабря 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Жизнь в КБТУ часть 2

Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойти в поход с друзьями, с которыми подружился за месяц учебы, но конечно же все до одного отказались от этой затеи даже не знаю почему. Настал тот день в 9 утра я стою перед КБТУ и рядом со мной стоит куча людей, половина которых не знают друг друга, палило жаркое солнце и все прятались за большими колонами, где было буквально ахуенно и прохладно. Идя в поход я твердо знал что никого из знакомых мне людей там не будет и что мне придется знакомиться с новыми мне людьми. Это был своего рода челлендж для меня. В конце концов я встретил пару близких мне людей в этом походе, с которыми общаюсь не из вежливости, а потому что мне реально с ними интересно. Кто-то может сказать что жизнь в КБТУ - это…

0
1
705

Жизнь в КБТУ

Не знаю почему я захотел начать этот блог, может потому что мне стало совсем скучно, а может в моей жизни что-то изменилось. Для начала хочу рассказать немножко о себе. Родился в Ате, всю жизнь жил в Ате. Учился в простой школе, вскоре перешел в "Математическую". Почему в скобочках? Да потому что нифига она не математическая была. Те 2 года, которые я учился в ней были мне очень не интересны. Ну да ладно забудем про школу. В КБТУ я поступил не на грант, и даже не на скидку. Даже не знаю почему я пошел в КБТУ. Скорее всего настояла мама. Мне в то время было совсем пофигу куда идти. Первые дни в КБТУ были немножко печальными. Все началось с того что я отравился. В то время как Студенты Великих Школ Казахстана знали друг друга и умничали на уроках, я сидел и молчал. Ну да ладно думал я, врем…

3
3
760