Жизнь в КБТУ часть 2
Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойти в поход с друзьями, с которыми подружился за месяц учебы, но конечно же все до одного отказались от этой затеи даже не знаю почему. Настал тот день в 9 утра я стою перед КБТУ и рядом со мной стоит куча людей, половина которых не знают друг друга, палило жаркое солнце и все прятались за большими колонами, где было буквально ахуенно и прохладно. Идя в поход я твердо знал что никого из знакомых мне людей там не будет и что мне придется знакомиться с новыми мне людьми. Это был своего рода челлендж для меня. В конце концов я встретил пару близких мне людей в этом походе, с которыми общаюсь не из вежливости, а потому что мне реально с ними интересно. Кто-то может сказать что жизнь в КБТУ - это…