Жизнь в КБТУ часть 2
Таак продолжаем. Жизнь в КБТУ потекла своим руслом после похода в горы. Сказать честно, я хотел пойти в поход с друзьями, с которыми подружился за месяц учебы, но конечно же все до одного отказались от этой затеи даже не знаю почему. Настал тот день в 9 утра я стою перед КБТУ и рядом со мной стоит куча людей, половина которых не знают друг друга, палило жаркое солнце и все прятались за большими колонами, где было буквально ахуенно и прохладно. Идя в поход я твердо знал что никого из знакомых мне людей там не будет и что мне придется знакомиться с новыми мне людьми. Это был своего рода челлендж для меня. В конце концов я встретил пару близких мне людей в этом походе, с которыми общаюсь не из вежливости, а потому что мне реально с ними интересно. Кто-то может сказать что жизнь в КБТУ - это бесконечный пафос, вечеринки, самое красивое здание в Ате, бесконечные студенческие организации, парковка с геликами и мерсами, по мне это просто оболочка. В КБТУ реально очень много возможностей чтобы раскрыть себя. Зайдя в эти огромные двери как в Хогвартсе ты можешь буквально окунутся в атмосферу того, что ты реально попал в студенческую жизнь. Мне кажется, учителя - это самое главное богатство в КБТУ. Просто потому, что они реально тебе помогут своим жизненным опытом, все расскажут, все обьяснят. Это реально афигенно, когда ты сидишь на паре и тебе что-то пытается обьяснить профессор, который добился всего самого ахуенного в жизни. Что-то я увлекся, завтра файнал в 8 утра, а я строчу про КБТУ. Всем удачи=)
